Расписание автобусов в Первоуральске

Городские маршруты

№ 6 "Пильная — город"

Расписание движения автобусов по маршруту № 6 "Пильная — город".

От Пильной до города

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
05:55 08:05 - - - - - -
07:03 -       -    

№ 6к "Пильная — город"

Расписание движения автобусов по маршруту № 6к "Пильная — город".

От Пильной до города

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:16 (ст) 08:06 (ст) 10:02 (ст вых) 12:00 14:12 16:02 18:00 (ст) 20:00
06:20 (вых) 08:20 10:05 (вых) 12:08 (ст) 14:20 (ст) 16:05 (ст вых) 18:14 20:30
06:30 08:23 (ст вых) 10:10 12:14 (ст вых) 14:26 (ст вых) 16:08 (вых) 18:17 (ст вых) 20:00 (ст)
06:38 (ст) 08:26 (вых) 10:18 (ст) 12:17 (вых) 14:29 (вых) 16:10 (ст) 18:20 (вых) 20:30 (ст)
06:44 (ст вых) 08:28 (ст) 10:32 12:22 14:34 16:24 18:22 (ст) 21:00
06:47 (вых) 08:42 10:35 (ст вых) 12:30 (ст) 14:42 (ст) 16:32 (ст) 18:36 21:30
06:52 08:50 (ст) 10:38 (вых) 12:44 14:56 16:38 (ст вых) 18:44 (гараж) 22:00 (ст)
07:00 (ст) 08:56 (ст вых) 10:40 (ст) 12:47 (ст вых) 14:59 (ст вых) 16:41 (вых) 18:50 (ст вых) 22:30 (техн)
07:14 08:59 (вых) 10:54 12:50 (вых) 15:02 (вых) 16:46 18:53 (вых)  
07:17 (ст вых) 09:04 11:02 (ст) 12:52 (ст) 15:04 (ст) 16:54 (ст) 18:55  
07:20 (вых) 09:12 (ст) 11:08 (ст вых) 13:06 15:18 17:08 19:00 (ст)  
07:22 (ст) 09:26 11:11 (вых) 13:14 (ст) 15:26 (ст) 17:11 (ст вых) 19:23 (ст вых)  
07:36 09:29 (ст вых) 11:16 13:20 (ст вых) 15:32 (ст вых) 17:14 (вых) 19:26 (вых)  
07:44 (ст) 09:32 (вых) 11:24 (ст) 13:23 (вых) 15:35 (вых) 17:16 (ст) 19:30  
07:50 (ст вых) 09:34 (ст) 11:38 13:28 15:40 17:30 19:56 (ст вых)  
07:53 (вых) 09:48 11:41 (ст вых) 13:36 (ст) 15:48 (ст) 17:38 (ст)    
07:58 09:56 (ст) 11:44 (вых) 13:50   17:44 (ст вых)    
    11:46 (ст) 13:53 (ст вых)   17:47 (вых)    
      13:56 (вых)   17:52    
      13:58 (ст)        

* — Ст — До стоматологии. Вых — в выходные и праздничные дни.

№ 8 "Птицефабрика — Ж/д вокзал"

Расписание движения автобусов по маршруту № 8 "Птицефабрика — Ж/д вокзал".

От Птицефабрики до ж/д вокзала

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
05:40 08:10 10:20 12:10 14:10 16:10 18:10 20:20
06:10 08:20 10:55 12:40 14:20 16:20 18:40 20:50
06:20 08:40 11:20 13:10 14:40 16:40 19:20 21:50
06:40 08:55 11:40 13:40 14:55 16:55   22:50
06:55 09:10   13:55 15:10 17:10    
07:10 09:20     15:20 17:20    
07:20 09:55     15:40 17:40    
07:40       15:55 17:55    
07:55              

От ж/д вокзала до Птицефабрики

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:10 08:10 10:25 12:10 14:10 16:10 18:10 20:25
06:40 08:25 10:50 12:40 14:25 16:25 18:40 20:50
06:50 08:50 11:10 13:10 14:40 16:40 18:50 21:20
07:10 09:25 11:40 13:25 14:50 16:50 19:50 22:20
07:25 09:50   13:40 15:10 17:10    
07:40     13:50 15:25 17:40    
07:50       15:40      
        15:50      

№ 9, 9-у "Шайтанка — Ж/д вокзал"

Расписание движения автобусов по маршруту № 9 и № 9-у "Шайтанка — Ж/д вокзал". п. Шайтанка — Спорттовары — Площадь — Ж/д вокзал.

От п. Шайтанки до Ж/д вокзала

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:05 08:05 11:05 12:05 15:05 16:05 18:05 -
07:05 09:05   13:05   17:05 19:05 (гараж)  

От Ж/д вокзала до п. Шайтанки

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:25 08:25 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 20:20
07:25 09:25   13:25 15:25 17:25   21:20
              22:20

№ 11 "ГПТУ № 7 — Цех № 9"

Расписание движения автобусов по маршруту № 11 "ГПТУ № 7 — Цех № 9" (в рабочие дни).

От ГПТУ-7 до 9 цеха ПНТЗ

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:05 08:03 10:01 12:00 14:05 16:05 18:05 20:20
06:17 08:09 10:08 12:07 14:11 16:12 18:12 20:40
06:23 08:15 10:14 12:13 14:18 16:18 18:18 21:20
06:29 08:21 10:20 12:25 14:24 16:26 18:33 22:00
06:35 08:28 10:27 12:44 14:30 16:33 18:39  
06:41 08:34 10:39 12:50 14:37 16:39 18:45  
06:48 08:40 10:51 12:57 14:43 16:45 18:52  
06:54 08:47 11:10 13:03 14:49 16:52 18:58  
07:00 08:53 11:23 13:15 14:55 16:58 19:05  
07:07 08:59 11:29 13:28 15:01 17:05 19:12  
07:13 09:05 11:35 13:34 15:08 17:12 19:18  
07:19 09:11 11:41 13:40 15:14 17:18 19:33  
07:25 09:18   13:47 15:20 17:26 19:40  
07:31 09:24   13:53 15:26 17:33 19:58  
07:38 09:30   13:59 15:33 17:39    
07:44 09:37     15:39 17:45    
07:50 09:49     15:45 17:52    
07:57       15:52 17:58    
        15:58      

От 9 цеха ПНТЗ до ГПТУ-7

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:05 08:03 10:02 12:00 14:05 16:03 18:03 20:20
06:23 08:09 10:14 12:06 14:12 16:09 18:09 20:40
06:35 08:15 10:26 12:25 14:19 16:15 18:15 21:05
06:42 08:22 10:33 12:32 14:26 16:22 18:22 21:20
06:48 08:28 10:39 12:39 14:30 16:28 18:28 22:00
06:54 08:34 10:45 12:50 14:36 16:35 18:35  
07:00 08:40 10:52 13:09 14:43 16:42 18:42  
07:06 08:46 11:04 13:15 14:49 16:48 18:48  
07:13 08:53 11:16 13:22 14:55 16:56 19:03  
07:19 08:59 11:35 13:29 15:02 17:03 19:09  
07:25 09:05 11:49 13:40 15:09 17:09 19:15  
07:32 09:12 11:54 13:53 15:16 17:15 19:28  
07:38 09:18   13:59 15:20 17:22 19:35  
07:44 09:24     15:26 17:28 19:42  
07:50 09:30     15:33 17:35 19:50  
07:56 09:36     15:39 17:42 19:58  
  09:43     15:47 17:48    
  09:49     15:56 17:56    
  09:55            

№ 16 "Пильная — город"

Расписание движения автобусов по маршруту № 16 "Пильная — город".

От Пильной до города

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
06:41 08:06 (гпту вых) 10:07 (гпту) 12:00 (вых) 14:01 16:13 18:00 (гпту вых) -
06:50 (гпту) 08:17 (гпту) 10:18 (гпту вых) 12:11 14:09 (гпту) 16:21 (гпту) 18:03  
07:00 (гпту вых) 08:31 10:21 12:19 (гпту) 14:12 (вых) 16:24 (вых) 18:11 (гараж)  
07:11 (гпту) 08:39 (гпту) 10:29 (гпту) 12:30 (гпту вых) 14:23 16:35 18:25  
07:25 08:42 (вых) 10:43 12:33 14:31 (гпту) 16:43 (гпту) 18:33 (гпту)  
07:36 (вых) 08:53 10:51 (гпту) 12:41 (гпту) 14:42 (гпту вых) 16:54 (гпту вых) 18:36 (вых)  
07:47 09:01 (гпту) 10:54 (вых) 12:55 14:45 16:57 18:55 (гараж)  
07:55 (гпту) 09:12 (гпту вых) 11:05 13:03 (гпту) 14:53 (гпту) 17:05 (гпту) 19:06 (гпту вых)  
  09:15 11:13 (гпту) 13:06 (вых) 15:07 17:19 19:12  
  09:23 (гпту) 11:24 (гпту вых) 13:17 15:15 (гпту) 17:27 (гпту) 19:42 (вых)  
  09:37 11:27 13:25 (гпту) 15:18 (вых) 17:30 (вых) 19:45 (гараж)  
  09:45 (гпту) 11:35 (гпту) 13:36 (гпту вых) 15:29 17:41    
  09:48 (вых) 11:49 13:39 15:37 (гпту) 17:49 (гпту)    
  09:59 11:57 (гпту) 13:47 (гпту) 15:48 (гпту вых)      
        15:51      
        15:59 (гпту)      

* — ГПТУ — до ГПТУ. Вых — выходные и праздничные дни.

№ 35 "ГБ № 3 — Цех № 9"

Расписание движения автобусов по маршруту № 35 "ГБ № 3 — Цех № 9". По улицам Ленина, Вайнера. Интервал движения в рабочие дни — 15-20 минут.

От ГБ № 3 (п. Динас) до 9 цеха ПНТЗ

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
               
               

№ 36 "ЗКМК — п. Магнитка"

Расписание движения автобусов по маршруту № 36 "ЗКМК — п. Магнитка". По улицам Ленина, Московское шоссе. Интервал движения в рабочие дни — 15-20 минут.

От ЗКМК (п. СТИ) до п. Магнитка

время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ. время отправ.
               
               

На данной странице представлено расписание некоторых городских маршрутов. Если у вас есть расписание, присылайте в контакты администратору.

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Рейтинг: +3 Голосов: 3 375802 просмотра
Комментарии (40)
лилия # 24 февраля 2014 в 22:53 0
почему нет расписания автобусов из новоуткинска в первоуральск и екатеринбург
Leonard Hofstadter # 25 февраля 2014 в 01:27 0
такую информацию нам не предоставили. это надо ехать в новоуткинск, или спрашивать в автобусе. если у Вас есть данные - присылайте.
таня # 22 августа 2016 в 07:40 0
подскажите расписание 155 поменялось
валентина # 27 апреля 2014 в 10:44 0
хорошо бы указать остановки(где останавливается, куда заезжает)
Александр # 27 апреля 2014 в 21:58 0
Почему не указано расписание льготных автобусов для инвалидов, ветеранов, пенсионеров
Leonard Hofstadter # 27 апреля 2014 в 22:09 0
Указан список автобусов для льготников. А расписание одно для всех.
Игорь # 11 августа 2015 в 12:42 0
Какие автобусы льготные до Екатеренбурга
Светлана # 5 июня 2014 в 09:15 0
http://www.novoutkinsk.su/index.php/avtobusy-p-novoutkinsk
Leonard Hofstadter # 5 июня 2014 в 14:35 0
Номер автобуса не указан. Нужен именно 513/66.
dfrcf # 3 октября 2014 в 13:42 0
№ 36 "ЗКМК — п. Магнитка"
Расписание движения автобусов по маршруту № 36 "ЗКМК — п. Магнитка".

От ЗКМК (п. СТИ) до п. Магнитка
По улицам Ленина, Московское шоссе. Интервал движения в рабочие дни — 15-20 минут.

Пустите этот автобус через Береговую, Вайнера толку больше будет.
Leonard Hofstadter # 3 октября 2014 в 14:13 0
Я щас не понял - кто автобус должен пустить smile
Алексей # 11 октября 2014 в 02:16 0
Сегодня на рейсе, отправившегося с Северного вокзала до Динаса в 13.35 была оставлена черная сумка с документами. К кому обратиться можно????
Leonard Hofstadter # 11 октября 2014 в 02:18 0
Можно в ПП написать)
Александр # 21 декабря 2014 в 15:01 0
К хозяину или в администрацию транспортного агенства.
Роман # 29 октября 2014 в 19:56 0
Указано время движения маршрута 6 от Пильной до города. А наоборот где? От города до Пильной? После 10 вечера из города до Пильной добраться невозможно.
Leonard Hofstadter # 30 октября 2014 в 09:25 0
А в автобусах есть оно (расписание в обратную сторону)?
Роман # 29 октября 2014 в 20:02 0
Если конкретней, то от АТП Вайнера 20 невозможно уехать до Пильной после 10 вечера на маршруте 6, почему? Этот маршрут просто не идет в это время. Раз на раз не приходится, день через день, то придет то нет. Это что за беспредел? Или составители маршрутов считают что пусть все вечером на такси ездят?
Leonard Hofstadter # 30 октября 2014 в 09:28 0
Составители маршрутов, как мне кажется, вообще странные люди. Например, трудно понять, почему расписание в выходные дни отличается на пару минут от будней. В чем смысл?
Владимир # 26 октября 2015 в 13:26 0
Вот расписание авт. 155. Смотрел 26.10.2015 на Динасе.
От Динаса: 6:20, 7:00, 8:00, 9:50, 11:10, 12:40, 14:20, 16:40, 17:20.
От Северного автовокзала: 8:15, 9:05, 11:00, 12:30, 13:35, 15:00, 17:20, 18:30, 19:30.
Leonard Hofstadter # 26 октября 2015 в 16:28 0
Спасибо! Подкорректировали.
Пассажир # 6 ноября 2015 в 11:17 0
А до Челябинска есть автобус? Раньше вроде был такой маршрут?
николай # 10 ноября 2015 в 09:33 0
мы оставляли вещи в автобусе так концов найти не смогли
Елена # 10 декабря 2015 в 22:31 0
Сегодня возвращалась домой в Первоуральск на автобусе 510 Екатеринбург-Чусовое на 19.15,кассир мне продала билет за 101 рубль.На вопрос до куда пойдёт автобус за эти деньги, она говорит "понятия не имею". В автобусе кондуктор сказала ,что только до автостанции .Доехав до автостанции начала выгонять народ из автобуса и требовать доплату 18 рублей ,чтобы доехать одну остановку до рынка. Почему на 155 маршруте можно за 101 рубль уехать до Динаса, а на 510 только до автостанции, ведь километраж один.Люди, кому до центра города Первоуральска не пользуйтесь этим маршрутом вам же дороже встанет!
Оксана # 13 января 2016 в 11:27 0
Скажите от Первоуральска до Полевского есть прямой автобус или через Екатеринбург надо?
Дима # 25 апреля 2016 в 23:20 0
Как мне завтра доехать с утра в часов 9до нижнего села от коуровки
саня # 16 июня 2016 в 20:28 0
Если выеду в 8_00 с Динаса во сколько у дворца молодежи буду?
эль # 12 июля 2016 в 11:42 0
подскажите пжста - на каком автобусе можно доехать от ж/д вокзала до кемпинга (поворот на тур.базу Хрустальная) ?
Leonard Hofstadter # 12 июля 2016 в 12:07 0
от автовокзала до кемпинга на 150, 155, на любом, который идет в екатеринбург
Эль # 12 июля 2016 в 12:53 0
я из Екатеринбурга и не знаю - какие автобусы есть сообщением Екб - Первоуралск) никогда не пользовалась междугородними автобусами. поэтому и спрашиваю) где самой посмотреть - не знаю) если есть кроме 150, 155 - напишите пжста. Заранее спасибо)
Leonard Hofstadter # 12 июля 2016 в 13:23 0
Тоже не знаю) но вам хватит - 150 ходит каждые 10 минут.
Александр # 11 августа 2016 в 15:02 0
По факту ни в 13.30 ни в 14.20 автобус не едет. Проверено лично, к сожалению.
Фаина # 19 августа 2016 в 17:34 0

Почему так плохо ходит 23 авобус.??? Я езжу редко, но от восхода в любое время не могу уехать в талицу, всегда жду автобус по 25-30 минут, или я уж думаю на мне клеймо какое ? А вечером из екб после 7 ми вечера к восходу попасть это проблемно всегда. Можно же ещё какой то рейс пустить до талицы 4 ый например... Когда маршрутки были, проблем не было, ах уж эти таджики где же вы??? С ними проблем совсем не было.

Ирина Витальевна # 19 сентября 2016 в 21:05 0
Инвалидов возят только раза 2-3 в день, а не каждые 10-30 минут.
У нас в России дискриминация инвалидов на ПЕРВОМ месте !!! ((((
0 # 21 декабря 2016 в 10:20 +1
Подскажите, плииз, время прибытия в Первоуральск атобуса из Нязепетровска. Ждууууу!!!!!!!!!
Leonard Hofstadter # 21 декабря 2016 в 13:48 0
с яндекса
0 # 22 декабря 2016 в 10:37 0
Благодарю вас, но есть прямой!
егор # 27 сентября 2018 в 14:44 0
расписание 23 можно?
Юрий # вчера в 17:53 0
Да,нужно 23 и 3 маршрута.
Людмила # 17 октября 2018 в 22:48 0
Расписание Динас - Екатеринбур устарело .Вы меня очень сегодня подвел .Или удалите страницу или исправьте.12:10 12:40 13:30 -этих рейсов НЕТ